Вторая очередь ЖК «Светлый мир: Жизнь...» выведена на рынок

Начало продаж означает возможность купить просторную квартиру в современном доме возле у метро «Звездная» на наиболее выгодных условиях!

К покупке доступно 346 квартиры: 94 студии, 55 однушек, 36 двушек, 117 евродвушек и 44 евротрешек. Цена квартиры от 2.75 до 5.8 млн рублей. Жилье сдается с отделкой в одном из трех вариантов. Вторую очередь ЖК «Светлый мир: Жизнь...» сдадут в эксплуатацию во 2-м квартале 2020 года.

Жилой комплекс «Светлый мир «Жизнь…» находится в Московском районе Санкт-Петербурга. Первая очередь включает два монолитных дома. Строительные работы на объекте уже завершены. Застройщик продолжает выполнять отделку мест общего пользование и благоустройство территории.

Застройщик Seven Suns Development предлагает своим клиентам покупку квартир в рассрочку до марта 2019 года, а также действительны программы ипотечного кредитования в главных банках страны.

Лидирующие позиции по продажам занимают квартиры-студии, оснащенные двумя окнами и нишами для зонирования территории, квартиры евро-типа и двухкомнатные апартаменты с просторными лоджиями и функциональной планировкой. Помещения сдаются с белой отделкой. Дизайн отделки можно выбрать из трех предлагаемых вариантов.

Ключи от апартаментов можно получить в 1-м квартале 2019 года, после сдачи дома. На данный момент ведутся строительные работы на уровне семнадцатого этажа.

 Приемущества ЖК «Светлый мир «Жизнь…»:

  • 4 корпуса высотой от 15 до 25 этажей;
  • развитые социальная и торговые инфраструктуры;
  • транспортная доступность;
  • паркинг;
  • сдача квартир с чистовой отделкой трех варинтов.

 Минимальные цены:

 Студии   от 27,9 кв.м.    от 2 734 200 руб 
 1-комнатные  от 45,1 кв.м.  от 3 923 700 руб
 2-комнатные  от  58,5 кв.м.  от 5 031 000 руб

Все подробности о ЖК «Светлый мир «Жизнь…» можно узнать по ссылке.