Адмиралтейский район пополнится новым ЖК

Адмиралтейский район пополнится новым ЖК

Legenda Intelligent Development готовит к реализации новый проект на бывшем участке завода «Петмол», расположенном по адресу: Московский проспект, 65.

Будущий комплекс будет принадлежать классу «бизнес» (более подробно о квартирах бизнес-класса читайте в статье по ссылке). Всего будет построено 4 корпуса малой этажности - не больше 8-ми этажей. В корпусах будет расположено 411 квартир общей площадью на 36 тысяч кв. метров.

Первые этажи домов займут офисы и помещения под коммерческие объекты, а на подземных этажах расположатся парковочные мечта для машин – 570 штук. Также в домах предусмотрен технический этаж для подсобных помещений и встроено-пристроенное помещение под детский сад на 110 человек.

Проект будет разработан совместно с компанией «Студия 44». Запуск строительства намечен на 4 квартал 2018 года. Финансирование проекта будет осуществляться «Альфа-банком» до 2 млрд рублей.

Помимо будущих проектов, Legenda Intelligent Development осуществляет строительство и других своих проектов. Например, новые ЖК скоро будут достроены в Красносельском, Приморском и Невскиом районах.

Жилой комплекс «LEGENDA Героев» расположен на проспекте Героев на самом въезде в новый престижный микрорайон. Здесь собраны самые лучшие проверенные планировки, ставшие бестселлерами предыдущих проектов. Благодаря уникальному местоположению комплекса, жильцам домов открываются прекрасные панорамные виды на Финский залив, Дудергофский канал и Южно‐Приморский парк. Срок сдачи первой очереди намечен на 4 кв. 2020 года.

ЖК «LEGENDA Комендантского» – это новый smart-квартал на Комендантском проспекте. Квартирография представлена с одной, двумя или тремя комнатами и кухнями-гостиными. Есть варианты с эркерами, панорамным остеклением, двумя лоджиями, гардеробными и постирочными. Квартиры размещены начиная с третьего этажа. Территория ограждена по периметру и охраняется. Во дворе обустроены площадки для занятий физкультурой, детские игровые и зоны отдыха со скамейками. Пешеходные дорожки будут выложены тротуарной плиткой, а на обочине высажены кустарники и цветники. Вдоль Глухарской улицы и за пределами комплекса, организованы парковки, рассчитанные на 7 и 107 машин. Срок сдачи проекта назначен на 4-й квартал 2018 года.

В ЖК «LEGENDA Дальневосточного» запланировано 627 квартир: с одной, двумя или тремя комнатами. На первых двух этажах размещены коммерческие организации. На территории построены полузаглубленный крытый паркинг и открытая охраняемая автостоянка. Территория объекта благоустроенна, оснащена игровыми и спортивными площадками. Срок сдачи проекта назначен на 4-й квартал 2018 года.