Агентству недвижимости «Хочу Квартиру» исполняется 10 лет!

19 августа 2020 года агентство празднует свой первый большой юбилей. Успех компании — это история о том, как из одной удивительной идеи родился крупнейший игрок на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. 

Десять лет назад агентство недвижимости «Хочу Квартиру» впервые открыло двери для клиентов. Всё началось с большого риска: два эксперта по недвижимости объединились и работали двадцать четыре часа в сутки, используя все возможные средства для продвижения. Путь был не из лёгких: менялся рынок, развивались технологии, появлялись новые конкуренты. Но всех сотрудников «Хочу Квартиру» объединяла одна цель — желание вырваться вперед и стать лучшими среди лучших.

Спустя несколько лет плодотворной работы компания становится постоянным партнером крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Генеральный директор, Татьяна Колоярова, принимает важное решение: вывести клиентский сервис агентства на высочайший уровень, тем самым сделав клиента главным приоритетом компании.

«В 2017 году мы объединили мои ценности и ценности "Хочу Квартиру", по которым живем до сих пор: быть больше, чем команда; принимать и поощрять изменения; быть открытыми и честными; и, главное, вызывать чувство восторга у клиентов» — Татьяна Колоярова, генеральный директор компании.

Открывает свои двери Клуб Друзей «Хочу Квартиру», участниками которого становятся клиенты, счастливые обладатели недвижимости в нашем городе. После закрытия сделки сотрудничество с клиентом не заканчивается. АН «Хочу Квартиру» помогает собственникам с оформлением документов, приемкой квартиры, а также приглашает каждого принять участие в регулярных мероприятиях, проводимых совместно с партнерами агентства.

Сегодня агентство недвижимости «Хочу Квартиру» —  это компания, которой доверяют, ведь больше 50% сделок совершены по рекомендациям. Агентство закрывает сразу несколько направлений: покупку и продажу первичной и вторичной недвижимости, реализацию объектов по переуступке, а также инвестиции в недвижимость. Сотрудники агентства берут на себя все аспекты оформления сделки и помогают с подачей документов на ипотечный кредит, вне зависимости от места жительства клиента или часового пояса.

10 лет — это важная дата для каждого члена команды компании. 19 августа 2020 года агентство недвижимости «Хочу Квартиру» приглашает своих клиентов принять участие в приятном розыгрыше подарков и отпраздновать день рождения.