Доступен ипотечный кредит от «Совкомбанка» для ЖК "Краски лета"

Доступен ипотечный кредит от «Совкомбанка» для ЖК

Банк аккредитовал две очереди в жилом комплексе от застройщика «Полис Групп».

На квартиры из третьей и пятой очереди в домах №7-11 и №13-15 «Совкомбанк» предоставляет возможность оформления ипотечного кредита сроком до 30 лет, на сумму от 300 тыс. рублей до 3 млн, под 8.9% годовых.

ЖК «Краски лета» находится в селе Мурино Всеволжского района. Здесь будет построено 5 корпусов со встроенно-пристроенными помещениями высотой в 19 этажей. На первых этажах стандартно разместятся коммерческие организации: супермаркеты, салоны, детские учреждения и танцевальная студия.

Квартирография представлена студиями, одно-, двух-, трехкомнатными квартирами. Отделка всех квартир – чистовая, но по усмотрению покупателя можно заказать также и финишную отделку.

Уделено внимание и благоустройству района. Помимо озеленения и посадки деревьев, квартал будет оснащен детскими и спортивными площадками, местами отдыха, прогулочными аллеями и паркингом.

В нескольких минутах от комплекса находится станция метро «Девяткино», ТРЦ «Мега Парнас» и «Северный молл», а в меньше чем полукилометре от ЖК находится большой водоем.

Социальная инфраструктура хорошо развита, здесь есть школа, детсад, музыкальный обучающий центр, спортивный клуб, поликлиника, бассейн, почтовые и банковские отделения.

Преимущества ЖК «Краски лета»:

  • пять 19-этажных корпусов эконом-класса;
  • детские сады, школы, поликлиники;
  • вблизи станции метро «Девяткино»;
  • развитые торговая и социальная инфраструктуры;
  • паркинг.

Минимальные цены:

 Студия   от 20 кв.м.    от 1 441 436 руб 
 1-комнатные   от 28 кв.м.    от 1 974 708 руб 
 2-комнатные  от 33 кв.м.  от 2 252 160 руб
 3-комнатные  от 60 кв.м.  от 4 658 248 руб

Все подробности о ЖК «Краски лета» можно узнать по ссылке.