Доступны для покупки квартиры с террасами в ЖК «ARTквартал.Аквилон»

Доступны для покупки квартиры с террасами в ЖК «ARTквартал.Аквилон»

Квартиры продаются с европланировками на 3 и 4 комнаты. Площадь квартир от 37 до 46.18 квадратов. Окна выходят либо на исторические улицы города, где расположены такие достопримечательности как Церковь Воскресения Христова на Обводном канале и купола Троицкого собора, либо на западную сторону, откуда можно любоваться красивыми закатами.

По словам Яны Булмистре – руководителя отдела по маркетингу в «Аквилон Инвест» – квартиры с террасами обладают уникальным романтическим шармом, а на рынке Санкт-Петербурга такие предложения что называется «штучный товар». Также, руководитель отмечает, что искушенным покупателям могут понравиться и варианты с высокими потолками и окнами в пол.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» расположен в Адмиралтейском районе города, недалеко от станций метро «Фрунзенская» и «Московские ворота». Квартирография включает в себя квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Всего в продаже 1065 жилых помещений – все сдаются с чистовой отделкой.

В проекте также запланирована постройка детского сада на дворовой территории, вместимостью на 95 мест. Срок сдачи объекта – 1 квартал 2021 года.

  • 1 корпус на 1065 квартир;
  • чистовая отделка помещений, возможно применение одного из дизайнерского варианта отделки;
  • торговая и социальная инфраструктуры;
  • транспортная доступность;
  • детские и спортивные площадки;
  • зоны отдыха.

Минимальные цены «ARTквартал.Аквилон»:

 Студия   от 22.6 кв.м.    от 2 912 100 руб 
 1-комнатные   от 35.8 кв.м.    от 4 204 576 руб 
 2-комнатные  от 50.4 кв.м.  от 5 918 958 руб
 3-комнатные  от 86.1 кв.м.  от 10 185 159 руб