Два корпуса в ЖК «Цвета Радуги» сданы раньше срока

Строительство ЖК «Цвета Радуги» проходит в селе МуриноВсеволожкий район. Купить квартиры в жилых комплексах можно у компании ООО «Гранд Фамилия».

Первый корпус представляет собой двухсекционный дом на 435 квартир. Второй корпус - это односекционное здание на 160 квартир. Оба дома построены по кирпично-монолитной технологии. Высота –16 этажей. На прилегающих территориях оборудованы детские игровые площадки и зоны воркаута. В ближайшие дни застройщик объявит о начале заселения зданий.

Строительство ЖК «Цвета Радуги» проходит в селе МуриноВсеволожкий район. Купить квартиры в жилых комплексах можно у компании ООО «Гранд Фамилия».

Строительством жилых корпусов занимается инвестиционно-строительная группа «МАВИС», от которой ООО «Гранд Фамилия» получила часть квартир как оплату за предоставление своих земель под застройку. Данный пул квартир будет реализован по договору уступки прав требований.

Дома жилого комплекса «Цвета радуги» созданы по монолитной технологии. Здесь возведено семь кирпичных корпусов по 14-16 этажей, вместимостью в 3074 квартиры. Квартирография представлена от студий о трехкомнатных квартир, площадь до 60,55 кв. метров. Дома расположены вблизи от станции метро «Девяткино», по шоссе в Лаврики и по проспекту Авиаторов Балтики можно выехать на КАД.

Благоустройству территории комплекса уделено особое внимание: здесь обустроены зоны для детей и зоны для занятий спортом, пешеходные дорожки, зоны отдыха. Также на территории комплекса построен детский сад.

Минимальные цены на ЖК «Цвета Радуги»:

 Студии   от 26,82 кв.м.    от 1 743 300 руб 
 1-комнатные  от 34,94 кв.м.  от 2 271 100 руб
 2-комнатные  от 52,87 кв.м.  от 3 436 550 руб
 3-комнатные  от 61,08 кв.м.  от 3 970 200 руб

Все подробности о ЖК «Цвета Радуги» ищите по ссылке.