ЖК «Royal Park» вышел в финал конкурса Move Realty Awards

Основная задача премии — определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости среди жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга со сроком сдачи с 2018 по 2020 годы. Награждение победителей пройдет 21 марта в Москве.

Конкурс Move Realty Awards проходит в этом году уже в пятый раз. Лауреатов конкурса определяют в два этапа. В ходе первого этапа номинированные объекты оцениваются более чем по 50-ти критериям и в результате формируется шорт-лист финалистов. Далее по итогам закрытого голосования члены экспертного жюри выберут победителей в каждой номинации. Отметим, что в этом году на участие в Move Realty Awards всего было подано около 250 заявок от девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга.

«Нам приятно, что эксперты рынка недвижимости двух столиц и члены профессионального жюри отметили «Royal Park» в числе пяти финалистов, достойных бороться за звание лучшего комплекса апартаментов. О комфорте проживания наших клиентов мы подумали еще на стадии проектирования: продуманная квартирография со свободными планировками, когда покупатель может творчески организовать пространство квартиры под потребности своей семьи и даже объединить несколько апартаментов в один (в том числе, на разных этажах), техническая начинка самого дома, круглосуточный консьерж-сервис на уровне пятизвездочной гостиницы, близость к историческому центру и уникальные видовые характеристики у 90% апартаментов», – рассказал Константин Гриценко, коммерческий директор элитного комплекса «Royal Park».

Напомним, что элитный комплекс «Royal Park» был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года. Он состоит из восьми малоэтажных зданий. Всего в проекте 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов «Royal Park» обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, сторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов в «Royal Park» сегодня начинается от 11,3 млн рублей.