Glorax Development: старт продаж коммерческих помещений в четырех проектах

Покупателям доступны коммерческие площади разного назначения: под магазины, кофейни, химчистки и салоны красоты. Минимальная стоимость квадрата площади – 160 000 рублей.

ЖК «Golden City» расположен на прибрежных территориях в Василеостровском районе. Комплекс состоит из монолитно-каркасных разноуровневых корпусов бизнес-класса. Первые этажи домов занимают коммерческие помещения. Отделка помещений не предусматривается.

Инфраструктура комплекса состоит из паркингов, детских садов, школ, супермаркетов различного назначения, и прочих необходимых объектов для повседневной жизни. Во дворах будут обустроены детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха. Окончание первой очереди строительства намечается в I-м квартале 2020 года.

Возведение ЖК «Grand House» происходит в районе Невского проспекта. Цены на квартиры начинается с отметки в 5,8 млн рублей. В доме представлено 259 квартир различных планировок, от одно- до четырехкомнатных. Площадь квартир от 37 до 136 кв. метров.

Изюминкой ЖК «Grand House» являются квартиры с террасами, французскими балконами эркерного типа и лоджиями. На верхних этажах есть квартиры с панорамным видом. Первый этаж дома будут занимать коммерческие помещения, а подземный этаж оборудуют под паркинг. Дом расположен в шаговой доступности от станций метро «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания». Неподалеку находится Московский вокзал, а расположение дома в Невском районе дает возможность быстро добираться до многочисленных архитектурных объектов и культурных достопримечательной Санкт-Петербурга.

ЖК «Второй квартал» находится на Лиговском проспекте, Фрунзенский район.Это монофункциональный район, площадью 40 000 кв. метров, из которых 30 000 отведено под торговую и социальную инфраструктуры. Всего в плане обозначено строительство четырех домов, высотой 8-11 этажей. Монолитные здания имеют вместительность в 830 квартир, среди которых есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Полотки имеют высоту 2,8 метра.

Комплекс имеет выгодное местоположение: доехать до автобусной станции и железнодорожного вокзала "Балтийский" можно за 7 минут. Столько же времени нужно, чтобы попасть на набережную Обводного канала. Дорога на автомобиле до Невского проспекта составит 15 минут. Станции метро "Обводной канал", "Фрунзенская" и "Волковская" находится в 20 минутах ходьбы пешком, но в ближайшие несколько лет обещают построить станцию метро "Боровая", она будет находится всего в 2-х минутах ходьбы от комплекса.