ГК «Normann» распродает имущество для завершения стройки своих объектов

ГК «Normann» распродает имущество для завершения стройки своих объектов

Учредитель группы компаний «Normann» Владимир Смирнов сообщил о данном решении на административном совете Ленобласти.

Девелопер будет распродавать имеющиеся у него в собственности участки земли, а вырученные от продаж деньги пойдут на финансовое обеспечение для строительства жилых корпусов: «Десяткино», «Десяткино 2.0», «Яркий», «Морошкино».

В скором времени ГК «Normann» и администрация Ленобласти заключат соглашение о взаимодействии для окончания строительства II очереди в ЖК «Десяткино». В соглашении содержатся план и график работ по достройке. Для остальных комплексов ведется разработка бизнес-планов и поиск финансирования.

«Десяткино 2.0» – это монолитный трехкорпусный восемнадцатиэтажный комплекс, расположенный во Всеволожском районе. Проект возводится в две очереди.

В рамках I-й очереди построено два корпуса на 176 и 612 квартир. Площадь жилья начинается от 27 кв. метров и до 54,1 кв. метров. На первых этажах, как обычно, расположены коммерческие организации: супермаркеты, офисные помещения, ТСЖ, поликлиника и прочие структуры.

В рамках II-й очереди возводят один корпус, рассчитанный на 884 квартир. Максимальная площадь жилых помещений – 78,56 кв. метров. Планировки представлены одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Первый этаж занят аптечным пунктом и магазином молочной продукции.

Минимальные цены в ЖК «Десяткино 2.0»:

 Студия   от 30.12 кв.м.    от 1 792 140 руб 
 1-комнатные   от 35.7 кв.м.    от 2 087 736 руб 
 2-комнатные  от 52.01 кв.м.  от 3 015 020 руб

Все подробности о ЖК «Десяткино 2.0» можно узнать по ссылке.