«Группа ЛСР» сообщает о завершении строительства ЖК «Калейдоскоп»

Застройщик «Группа ЛСР» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №6, в котором 1 064 квартир. Общая площадь жилья около 97 000 кв. метров. Ключи выдвдут до 30 июня 2019 года.

Окончание строительства 6-го корпуса – это завершающающий шаг в проекте «Калейдоскоп», реализуемый с 2016 года. Общая площадь комплекса около 180 000 кв. метров. Шесть корпусов «Калейдоскопа» включают в сумме 2 195 квартир.

Строительство объекта велось по технологии сборного домостроения с применением «бесшовной» энергоэффективной системы утепления фасадов, позволяющей повысить теплосбережение дома до 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона, а также значительно улучшить звукоизоляцию и микроклимат в помещениях.

Ранее мы писали о завершении корпусов №№ 1-5:

Все дома построены по панельной технологии. В пяти новостройках расположилось 1 131 квартир. В продаже будут двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 72 до 90 кв. м. Будущие жильцы получат квартиры с отделкой. Стоимость квадратного метра начинается от 102 500 рублей. Все ключи планируется выдать до 30 июня 2019 года.

ЖК «Калейдоскоп» расположен в Калининском районе, где развита инфраструктура, поэтому каждый житель комплекса сможет найти себе развлечение по душе. Четыре больших парка (Пискарёвский городской парк, парк академика Сахарова, Пионерский парк и парк Лесотехнической Академии) отлично подойдут как для прогулок пешком или на велосипеде, так и для пикника с семьёй и друзьями. Обилие торгово-развлекательных центров и крупных сетевых гипермаркетов придётся по нраву любителям шопинга, кино и посиделок в кафе.

Жилой комплекс находится в глубине квартала, в отдалении от пыльных и шумных магистралей. Придомовая территория продумана таким образом, чтобы гостевые автомобили располагались в специально выделенной зоне и не мешали пешеходам. Для хранения автотранспорта предусмотрен семиуровневый паркинг на 300 машиномест. 

Минимальные цены:

 2-комнатные   от 63.53  м²    от 6 674 800 руб 
 3-комнатные  от 89.98 м²  от 9 357 920 руб

Всю подробную информацию о комплексе ищите по ссылке.