Ипотека без первого взноса доступна для жилых корпусов «Аквилон Инвест»

«Промсвязьбанк» готов предоставить ипотеку до 20 млн рублей на срок от 3 до 25 лет. Ставка по программе – 12.5% годовых. Стартовый взнос не требуется.

Кроме того, покупателям доступна ипотечная программа с первоначальным взносом. Если он составит не менее 10% стоимости выбранного жилья, заемщик может рассчитывать на ставку 9.95%. Если покупатель сможет оплатить сразу не менее 15% ценника квартиры, ставка снизится до 9.8% годовых.

В аккредитацию вошли комплексы:

«4YOU» – представляет собой четыре восемнадцатиэтажных дома в Московском районе Санкт-Петербурга. Район обладает отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью: всего в 15 минутах от комплекса находится станция метро «Звездная», а в шаговой доступности расположены супермаркеты, аптечные пункты, салоны красоты, поликлиники, школы и детские сады, торговые центры и парки. Квартирография ЖК «4YOU» отличается большим выбором планировок: есть и студии, и однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Покупатели получат жилье сразу с чистовой отделкой двух цветовых вариантов на выбор: «Ваниль» и «Шоколад».

«СолнцеPARK» – двухкорпусный пятиэтажный ЖК, вместимостью на 377 квартир. От станции метро «Московская» расположен в 15 минутах. В проект комплекса входит строительство таких объектов, как детсады, школа, здания под магазины и торговые центры. Есть все популярные планировки: от студий до классических 1- и 2-комнатныхквартиры, до квартиры евро типа с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Срок сдачи в 3-м квартале 2019 года.

«ARTквартал Аквилон» – расположен в Адмиралтейском районе города, недалеко от станций метро «Фрунзенская» и «Московские ворота». Квартирография включает в себя квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Всего в продаже 1065 жилых помещений – все сдаются с чистовой отделкой.

В проекте также запланирована постройка детского сада на дворовой территории, вместимостью на 95 мест. Срок сдачи объекта – 1 квартал 2021 года.