Кольцевому метро в Санкт-Петербурге – быть!

Кольцевому метро в Санкт-Петербурге – быть!

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры объявляет конкурс на подготовку документов для планирования территории под строительство кольцевого участка метро от станции «Лесная-2» до «Большой проспект-2». Стоимость патента выходит около 40 млн рублей.

Губернатор Петербурга, Игорь Албин, назвал сроки завершения проекта – 2030 год. Цена застройки выйдет около 300 млрд рублей. Петербургское кольцо по планам должно включать 20 станций, из которых 14 станций будут служить пересадочными узлами. Длина новой линии составит около 40 км.

Сейчас ведут предпроектные работы на участке от «Большого проспекта» до «Лесной», и положено начало предпроектным работам от «Лесной» до «Ладожской», – сообщает губернатор Санкт-Петербурга.

ЖК «Дом на Блюхера» находится в Калининском районе, в 15-ти минутах от станции метро «Лесная», и в 5-10 минутах езды до центра города.

Квартирография ЖК «Дом на Блюхера» включает в себя студии, одно- двух, трех- и четырехкомнатные квартиры. В комплексе представлены как классические так и евро планировки. Эргономичные планировочные решения позволят максимально практично использовать пространство жилища, благоустроив все по собственному желанию. Застройщик «Эталон ЛенСпецСМУ» реализует квартиры с отделкой и без таковой.

Район имеет хорошо развитую инфраструктуру: неподалеку располагаются спортивные комплексы, продуктовые магазины, гипермаркеты, торговые центры, государственные поликлиники, детские сады, и школы.

Преимущества ЖК «Дом на Блюхера»:

  • проект комфорт-класса;
  • 1455 квартир;
  • открытый паркинг и многоуровневый паркинг;
  • вблизи от торговых центров;
  • школы, детские сады;
  • супермаркеты, магазины;
  • благоустроенная территория.

Минимальные цены:

Студия   от 30.4 кв.м.    от 3 109 842 руб 
 1-комнатные   от 34.4 кв.м.    от 3 570 336 руб 
 2-комнатные  от 50.4 кв.м.  от 4 864 221 руб
 3-комнатные  от 75.2 кв.м.  от 6 360 057 руб

 Всю подробную информацию о ЖК «Дом на Блюхера» ищите по ссылке.