Квартиры в ЖК «NEW TIME» будут доступны по долевому договору

Застройщик комплекса «Росстройинвест» получил заключение о соответствии всех очередей проекта критериям Минстроя, которое позволяет продавать жилье по договорам долевого участия. Это значит, что все очереди жилого комплекса «NEW TIME» будут продаваться по ДДУ, даже после того, как в силу вступят поправки законодательства об обязаности всех застройзиков проводить продажи квартир через эскроу-счета. Следовательно, квартиры будут иметь более выгодняе цены, по сравнению с домами, продающимися через эскроу-счет.

Жилой комплес «NEW TIME» расположен в Приморском районе города, на перекрестке двух улиц: Глухарская и Планерная. Неподалеку расположены Изотовский сквер и Юнтоловский парк. Общая площадь жилья составляет 115,4 кв. метров.

Архитектура комплекса была разработана совместно со специалистами из московского архитектурного бюро. Созданный дизайн идеально вписался в концепцию проекта, которую можно описать тремя словами: современность, уверенность и стиль. Комплекс получил выгодное расположение с точки зрения экологической обстановки. Рядом с домами находятся большие зеленые зоны и парк. Обстановка на территории создается тихая и спокойная, а воздух более чистый.

Первая очередь строительства комплекса состоит из двух 13-этажных домов, которые будут вмещать 50 000 кв. метров жилья. Планировки квартир отвечают требованиям эргономичности и функциональности жилого пространства. На каждом этаже расположено от 3-х до 9-ти квартир. Жилплощадь представлена от студий до 4-комнатных. Введение в эксплуатацию планируется в 4-м квартале 2020 года.

Дворы комплекса благоустроят и оснастят камерами наблюдения. Территория комплекса с концепцией «свобода от машин» будет оснащена детскими и спортивными площадками, а также прогулочными дорожками.

Минимальные цены:

 студия  от 21.77 кв.м.  от 2 181 375 руб
 1-комнатные  от 35.95 кв.м.  от 3 057 101 руб
 2-комнатные  от 54.71 кв.м.  от 4 923 946 руб
 3-комнатные  от 74.31 кв.м.  от 6 732 550 руб

Подробную информацию о ЖК «NEW TIME» можно узнать по ссылке.