Новая часть квартир в ЖК «Континенты» выведена на рынок

Покупателям предлагается ряд квартир различного метража, от студий до четырехкомнатных, с большим выбором планировочных решений.

Компания «КВС» занимается строительством жилого комплекса «Континенты». Объект размещен в Выборгском районе, на пересечении улиц Брюлловской и Архитектора Белова. В состав ЖК войдут 6 корпусов комфорт-класса (25 и 27 этажей) со встроенно-пристроенным паркингом, объектами инфраструктуры и благоустройства. Площадь участка застройки составит 4,6 Га. Общее количество квартир в 6 корпусах - 2 004 шт. Общая площадь квартир - 83 108 кв.м. Все здания будут соединены воедино уникальным архитектурным решением и гармонично вписаны в существующую городскую среду. Также в рамках проекта застройщик намерен возвести детский сад на 150 мест.

Дворовая территория будет озеленена и благоустроена, по проекту ландшафтного дизайна, разработанному специально для ЖК «Континенты». На ней установят скамейки, детские игровые комплексы и спортивные площадки. Для безопасности и комфорта жильцов вход на территорию комплекса будет ограничен, в холлах домов и на входах будет организовано видеонаблюдение.

В районе хорошо развита социальная и коммерческая инфраструктура. Здесь есть: 4 школы, 10 детских садов, медцентр, отделение почты, ТК «Парнас Сити» и ТК «Гранд Каньон» со множеством магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатром и супермаркетами. Экологическая обстановка в месте строительства характеризуется как хорошая, в 800 метрах от новостройки расположен обширный Шуваловский парк. В 20 минутах ходьбы расположена станция метро «Парнас».

Преимущества ЖК «Континенты»:

  • 6 корпусов комфорт-класса;
  • благоустроеная дворовая территория;
  • детский сад на 150 мест;
  •  видеонаблюдение;
  • развитая инфраструктура;
  • Шуваловский парк;
  • метро в 20 минутах от дома.

Минимальные цены:

Новая часть квартир в ЖК «Континенты» выведена на рынок

 студия  от 21.71 кв.м.  от 2 119 280 руб 
 1-комнатные   от 33.73 кв.м.    от 3 200 977 руб 
 2-комнатные  от 49,02 кв.м.  от 4 285 710 руб
 3-комнатные  от 72,42 кв.м.  от 6 003 618 руб

Всю подробную информацию о ЖК «Континенты» ищите со ссылке.