Новая партия апартаментов «VALO» выведена на рынок Санкт-Петербурга

В продажу поступило 320 лотов в Апарт-отеле «VALO». Жильё расположено во 2-м корпусе, строительство которого производится в рамках 3-й очереди проекта. Лоты реализуются в качестве состава 4-звездочного отеля «Mercure Residences». Цены от 170 000 руб. за кв.метр. При покупке инвестору необходимо будет подписать, в том числе, договор на управление и оснащение объекта недвижимости с Valo Service.

Апарт-отель «VALO» расположен во Фрунзенском районе в пяти минутах от станции метро «Бухарестская». В ЖК запроектировано 5 монолитно-кирпичных корпусов высотой в 18 этажей. Строительство ведется в несколько очередей, в течение которых будут возведены не только жилые дома, но и сопутствующие объекты инфраструктуры.

Во всех апартаментах чистовая отделка, установлены оконные стеклопакеты, остеклены лоджии и балконы, смонтированы радиаторы отопления, входные и межкомнатные двери и приборы учета. Жилье продается полностью готовым к заселению и проживанию, а по желанию покупателя застройщик «Lemminkainen» дополнительно может выполнить меблировку помещений.

Кроме номеров в ЖК предусмотрены фитнес-зал, ресторан, библиотека и инфраструктура для конференций. На подземном этаже будет паркинг. В закрытом дворе установят фонтан, оборудуют спортивные площадки, создадут декоративное освещение. Завершить третью очередь планируется осенью 2022 года.

Преимущества:

  • Закрытый двор
  • Подземный паркинг
  • Фитнес-зал с бассейном 25 метров
  • Входное лобби с зоной ресепшн
  • Рестораны и бары
  • Химчистка

Минимальные цены:

 Студия   от 18.77 кв.м.    от 3 067 487 руб 
 1-комнатные   от 36.37 кв.м.    от 5 541 784 руб 
 2-комнатные  от 50.22 кв.м.  от 6 777 302 руб

Вся подробная информация о ЖК «VALO» – по ссылке.