Новый детский сад открыт в ЖК «Краски лета»

Объект расположен по адресу: Петровский бульвар, дом 12, корпус 2. Здание площадью 1470 квадратов рассчитано на дневное пребывание до 100 малышей. В садике есть спальни, гардеробные, игровые комнаты, буфет, музыкальный и спортивный залы, прачечная, пищевой и медицинский блоки. На территории работает видеонаблюдение.

ЖК «Краски лета» – это масштабное строительство компании «Полис Групп» в поселке МуриноВсеволожского района. Кроме жилых объектов будут построены детсады и школа. Станция метро «Девяткино» находится в 20-ти минутах от комплекса. Квартирография представлена студиями, одно-, двух-, трехкомнатными квартирами. Отделка всех квартир – чистовая, но по усмотрению покупателя можно заказать также и финишную отделку. Социальная инфраструктура хорошо развита, здесь есть школа, детсад, музыкальный обучающий центр, спортивный клуб, поликлиника, бассейн, почтовые и банковские отделения.

Всего в плане застройки стоит пять очередей. Сейчас в эксплуатации находятся I-я и II-я очереди, а III-я, IV-я и V-я очереди достраиваются. Окончание стройки планируется на 2-й квартал 2020 года.

Преимущества ЖК «Краски лета»:

  • пять 19-этажных корпусов эконом-класса;
  • детские сады, школы, поликлиники;
  • вблизи станции метро «Девяткино»;
  • развитые торговая и социальная инфраструктуры;
  • паркинг.

Минимальные цены:

 Студия   от 20.57 кв.м.    от 1 999 404 руб 
 1-комнатные   от 28.88 кв.м.    от 2 649 382 руб 
 2-комнатные  от 42.03 кв.м.  от 3 816 324 руб

Вся подробная информация о ЖК «Краски лета» доступна по ссылке