Новый масштабный проект на Петергофском шоссе

Новый масштабный проект на Петергофском шоссе

Застройщик «Navis Development Group» приступает к началу новой стройки, площадью 365 000 кв. метров.

ЖК «Прованс» эксперты рынка недвижимости пророчат стать крупнейшим проектом среди малоэтажек в Санкт-Петербурге за последние несколько лет. «Navis Development Group» в сотрудничестве с АН «МЕТРЫ» разработали уникальные стили архитектурных и планировочных решений. На следующем этапе АН «МЕТРЫ» займет место официального брокера данного жилого комплекса.

«Прованс» – это дома комфорт-класса, расположенные в популярном районе, имеющем развитую социально-торговую инфраструктуру, а также отличную транспортную доступность. Кроме того, в планах строительства метрополитена есть две станции – «Сосновая поляна» и «Юго-Западная» – будут расположены непосредственно вблизи комплекса.

Район ЖК будет включать постройки детсадов на 355 мест, школ на 700 человек, почтовые отделения, и прочие коммерческие структуры.

Строительство «Прованса» поделено на несколько очередей. За 5 лет возведут монолитные четырехэтажные дома, вместимостью 6 тысяч жителей.

Планография квартир состоит из классических и евро планировок. Уникальной особенностью станут двухуровневые квартиры с выходом на террасу, расположенные на верхних этажах домов. На первых этажах тоже будут расположены квартиры с террасами, а также квартиры типа «хайфлэт» – с высотой потолков до шести метров.