Новый жилой комплекс в Красногвардейском

Скоро строительная компания «Группа ЛСР» начнет возведение нового жилого комплекса комфорт-класса в Красногвардейском раойне Санкт-Петербурга. Новый ЖК будет расположен неподалёку от жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город»

ЖК «Ручьи» будет состоять из 18 корпусов разной высоты, но не более, чем 13 этажей. Проект олицетворяет собой современный подход к строительству, где всё просчитывается до мелочей. Концепция возведения ЖК «Ручьи» объединяет новые градостроительные технологии вместе с актуальными тенденциями и способами организации жилого пространства. 

Квартирный ряд предлагает варианты функционального и компактного жилья – это то, что требуется современному потребителю. Умеренная высота домов и количество этажей делает пространство ЖК «Ручьи» социально-комфортным. На внутренней территории появятся деревья, кустарники, газоны, прогулочные аллеи и дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для ваших детей в «Ручьях» запланировано строительство школы и двух детских садов.

 

Не смотря на близость к природе, жикой комплекс «Ручьи» не будет лишен преимуществ городкой жизни. Дома комплекса расположены внутри КАД, по которой можно добраться на машине в любой район города. А близайщая станция метро «Академическая» расположена в 10 минутах езды на общественной транспорте. 

Скоро «Группа ЛСР» начнет старт продаж квартир в ЖК «Ручьи». Более подробную информацию о ЖК «Ручьи» ищите по ссылке.