Новый ЖК от «Ростстройинвеста»

Новый ЖК от «Ростстройинвеста»

Строительство нового проекта от «Росстройинвеста» будет происходить в Приморском районе, на участке, ограниченному улицами Студенческая, Белолстровская, Земледельческая и Сердобольская. На территории будут возводить три 13-этажных дома бизнес-класса (про особенности квартир бизнес-класса читайте в статье по ссылке).

Планировки квартир в новом ЖК различны: будут квартиры с окнами в ванных комнатах, гардеробными помещениями, а также квартиры с выходом на террасы. На первых этажах обустроят коммерческие помещения.

Инфраструктуру комплекса составляют детский сад и подземный паркинг с крышей, обустроенной для эксплуатации. На придомовой территории появятся площадки для отдыха и для детских игр.

В паре минутах ходьбы пешком от участка застройки расположен Пионерский сад, детские сады и школы, рестораны и кафе, магазины и прочие нужные объекты инфраструктуры.

Новый жилой комплекс получит название «Terra». Застройщик сообщает, продаж будет уже в августе 2018 года, но сроки реализации еще не известны.