Открыто бронирование в новом доме ЖК «ID Мурино» (Айди Мурино)

Покупатели могут забронировать квартиры в новом корпусе №4. Всего в наличии 583 квартиры, в основном двушки и студии. Есть так же однокомнатное и многокомнатное жилье с европланировками. Квартиры сдаются с предчистовая отделкой. жильё можно забронировать по цене от 1,8 млн. С началом старта продаж цены увеличатся.

Строительством жилого комплекса «ID Мурино» (Айди Мурино) занимается СК «Евроинвест Девелопмент». Строительство ведется в селе Мурино Всеволожского района. Разработкой объекта занималась компания «Архитектурная мастерская Юсупова». Архитекторы создали проект, состоящий из четырех кирпично-монолитных корпусов высотой 8-20 этажей. Кроме жилых домов, в проекте фигурируют паркинги и благоустроенные дворовые зоны.

I-я очередь состоит из пятисекционного 20-этажного здания на 578 квартир и парковки на 228 мест. Инфраструктуру местности активно развивают благодаря ведущимся в районе строительствам жилых комплексов от разных застройщиков. В скором времени район будет оснащен всеми необходимыми коммерческими, развлекательными и социальными структурами.

Менее, чем в трех метрах от ЖК расположена станция метро «Девяткино», а в 1,2 км находится КАД. Во дворах комплекса будут оборудованы паркинги, детские и спортивные площадки, места отдыха и прогулок. Также созданы условия для беспрепятственного прохождения для маломобильных групп населения.

Преимущества ЖК «ID Мурино» (Айди Мурино):

  • паркинги;
  • детские и спортивные площадки;
  • зоны отдыха и прогулок;
  • благоустройство территории;
  • коммерческие помещения на первых этажах;
  • супермаркеты;
  • условия для маломобильных групп населения;

Минимальные цены:

 Студия   от 25.05 кв.м.    от 2 254 492 руб 
 1-комнатные   от 32.73 кв.м.    от 2 880 229 руб 
 2-комнатные  от 50.1 кв.м.  от 4 058 095 руб
 3-комнатные  от 63.12 кв.м.  от 5 207 409 руб

Все подробности о ЖК «ID Мурино» (Айди Мурино) можно узнать по ссылке.