Открыты продажи квартир в ЖК «Дом на Блюхера» компании Эталон ЛенСпецМУ» в Калининском районе

Старт продаж ЖК Дом на Блюхера в Калининском р-н

В активно застраиваемой части Калининского района, а именно на пр-те Маршала Блюхера, 4, девелопер «ЛенСпецСМУ» построит две высотки с многоуровневым паркингом. Срок сдачи запланирован на конец 2019 года - начало 2020 года.

Жилой комплекс «Дом на Блюхера» органично вписан в сложившуюся инфраструктуру Калининского района. В районе работает несколько государственных поликлиник для детей и взрослых, есть детские сады, школы, в том числе Бестужевская и Брюсовская гимназии, школа имени Рабиндраната Тагора, школа имени Героя Советского союза М.С. Харченко и школа с углубленным изучением иностранных языков.

Жилой фонд комплекса включит в себя два 18-этажных здания, первое состоит из двух секций, второе – из трех секций. Поселиться здесь предстоит 1455 семьям. Нестандартные для российского рынка планировки, отличная локация с точки зрения доступности и развитости и надежная репутация застройщика обеспечили комплекс высокий спрос и покупательский интерес!

Квартирография ЖК «Дом на Блюхера» включает в себя студии, одно- двух, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 20,8 до 99,5 кв. м. В комплексе представлены как классические, так и европланировки.

Минимальные цены с отделкой:
студия от 30 м2 - 3 153 т.р.
1 ккв от 34.7 м2 - 3 443 т.р.
2 ккв от 50,4 м2 - 4 813 т.р.
3 ккв от 86,5 м2 - 7 938 т.р.

Все подробности о ЖК, а так же цены на квартиры можно узнать по ссылке.