Первая очередь ЖК «Ясно. Янино» получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Первая очередь ЖК «Ясно. Янино» получила разрешение на ввод в эксплуатацию

В скором времени дольщики смогут получить ключи от своих квартир. Первая очередь включает постройку семи корпусов по 8 этажей каждый, площадью более 400 000 кв. метров. Здесь уместились 1652 квартиры.

ЖК «Ясно. Янино» от компании «КВС» построен в Всеволожском районе. Живописный ровный участок окружен полем и одной стороной примыкает к лесу. Аккуратные нарядные 8-этажные дома сохраняют сельский колорит застройки деревни Янино. Всего в комплексе 13 монолитных домов, построенных с использованием технологии утепления фасадов минеральной ватой и отделкой силикатной штукатуркой. Лоджии и балконы будут оснащены витражным остеклением.

На первых этажах располагаются коммерческие помещения вроде магазинов, хлебопекарней, салонов красоты, детских центров и прочих организаций. Кроме того, в корпусах предусмотрены пандусы и подъемники для маломобильных групп населения.

Квартирография представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадью от 23 до 84 кв. метров. Высота полотков – 2,7 метра.

Присутствует паркинг, состоящий из двух зон: крытая домашняя и открытая гостевая зона. Во внутренних дворах запроектированы площадки для отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Озеленение территории предусмотрено с устройством газонов, цветников, пешеходных и велосипедных дорожек.

Здесь также запланировано строительство 3-х детсадов, школы, физкультурно-спортивных сооружений, отделений банков, магазинов и других объектов инфраструктуры. Первый детский сад будет введен в эксплуатацию в рамках II очереди строительства. В I очереди откроется детский развивающий центр «Цветы жизни» и два медицинских центра - для детей и взрослых.

Микрорайон расположен в нескольких километрах от КАД, а в 15-ти минутах от микрорайона находятся станция метро «Ладожская» (Ладожский вокзал), ТЦ «Июнь» и ТРК «Мега Дыбенко».

Преимущества ЖК «Ясно.Янино»:

  • 4 дома по 8 этажей;
  • хорошая транспортная доступность;
  • строительство станции метро «Янино» (продолжение станции «Чернышевская»);
  • социальная и торговая инфраструктуры;
  • детский сад на 200 мест;
  • спортивные и игровые площадки;
  • пандусы и подъемники для маломобильных групп населения;
  • большой выбор квартирографии;
  • гостевой и домашний паркинги;
  • чистовая отделка квартир по уникальному дизайнерскому проекту.

Минимальные цены:

 Студия   от 25.61 кв.м.    от 1 765 512 руб 
 1-комнатные   от 35.2 кв.м.    от 2 429 358 руб 
 2-комнатные  от 60.74 кв.м.  от 3 772 582 руб
 3-комнатные  от 74.89 кв.м.  от 4 550 000 руб

Все подробности о ЖК «Ясно.Янино» можно узнать по ссылке.