«Полис Групп» готовится к вводу в эксплуатацию двух детских садов для ЖК «Краски лета» и для ЖК «Вернисаж»

Строительная компания «Полис Групп» готовится к вводу в эксплуатацию двух детских садов для ЖК «Краски лета» и для ЖК «Вернисаж».

На совещании руководителей стройкомпаний Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отметил, что компания «Полис Групп» принимает на себя высокую социальную ответственность. Застройщик занимается строительством еще двух детский садов в тех же локациях.

«Полис Групп» и правительство Ленобласти сотрудничают по программе «Соцобъекты в обмен на налоги». Несколько объектов уже переданы муниципалитету и поставлены на баланс области. Благодаря сотрудничеству, в районе ЖК «Мой город» функционируют четыре детских сада, вместимостью по 100 человек, и школа на 1224 человек. Последний проект был создан при участии группы строительных компании «Арсенал».

Еще несколько примеров активного участия «Полис Групп» в обеспечении районов новостроек соцобъектами: были построены детский сад на 140 человек и школу на 275 учеников строил для ЖК «Австрийский квартал»; для ЖК «Березовая роща», расположенного в городе Кудрово, построен садик на 110 человек.

В рейтинге Единого реестра застройщиков «Полис Групп» заняла первое место по вводу жилья в Ленинградской области.

Напомним, что ЖК «Краски лета» – это масштабное строительство компании «Полис Групп» в поселке МуриноВсеволожского района. Кроме жилых объектов будут построены детсады и школа. Станция метро «Девяткино» находится в 20-ти минутах от комплекса.

Всего в плане застройки стоит пять очередей. Сейчас в эксплуатации находятся I-я и II-я очереди, а III-я, IV-я и V-я очереди достраиваются. Окончание стройки планируется на 2-й квартал 2020 года.

Преимущества ЖК «Краски лета»:

  • пять 19-этажных корпусов эконом-класса;
  • детские сады, школы, поликлиники;
  • вблизи станции метро «Девяткино»;
  • развитые торговая и социальная инфраструктуры;
  • паркинг.

Минимальные цены:

 Студия   от 20 кв.м.    от 1 441 436 руб 
 1-комнатные   от 28 кв.м.    от 1 974 708 руб 
 2-комнатные  от 33 кв.м.  от 2 252 160 руб
 3-комнатные  от 60 кв.м.  от 4 658 248 руб