Стабильный доход от инвестиций в недвижимость!

Получайте стабильный доход от инвестиций в недвижимость!

22 марта приглашаются все желающие на бесплатную конференцию, посвященную инвестициям в недвижимость. Специально для Вас выступят профессионалы от компании «Лемминкяйнен-строй» (YIT) и риэлторского агентства «Хочу квартиру»:

  • Марина Сторожева, руководитель отдела продаж ООО «Лемминкяйнен Строй» (YIT);
  • Блейк Андерсон-Бунтз, генеральный директор компании Hospitality Management и генеральный менеджер отеля Parklane Resort & SPA;
  • Константин Сторожев, директор управляющей компании «ВАЛО-Комфорт»;
  • Евгений Жуков, директор по продажам АН «Хочу Квартиру»;
  • Алексей Шишкин, журналист, краевед.

На конференции расскажут как с умом можно инвестировать в недвижимость, получая постоянный пассивный доход, что такое «апарт-отели» и почему они являются надежными источниками прибыли.

Бонус для участников конференции – специальное предложение с увеличенной доходностью по программе «Гарантированный доход» в апарт-комплексе VALO, у которого не существует аналогов!

Когда: 22 марта, с 19.00 до 21.00.
Где: ресторан «Вино-Вода» на улице Чайковского, 17, Санкт-Петербург.

Контакты для регистрации:
Тел.: +7 (962) 699 0398
Почта: reg@hochukvarti.ru
Сайт мероприятия: http://rentinvestment.tilda.ws/

Количество мест ограниченно!

Апарт-отели – новый, но надежный источник дохода, который не требует от инвестора дополнительных финансовых или временных затрат. Именно поэтому с каждым годом они становятся все более популярными среди инвесторов любого уровня. Апартаменты полностью готовы к проживанию, оснащены современной мебелью и техникой: нужно только приобрести недвижимость и выбрать программу доходности. Далее профессионалы управляющей компании займутся поиском арендаторов, юридическими вопросами и обеспечат постоянную прибыль.

Об организаторах:

Компания «Хочу Квартиру» существует на рынке недвижимости с 2010 года, занимает ведущие позиции в продажах по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На счету компании – десятки призов и наград в различных номинациях от ведущих строительных компаний и отраслевых объединений.

Лемминкяйнен-строй – генеральный застройщик и эксклюзивный агент по реализации апартаментов в ЖК VALO. С 1 февраля 2018 года в результате слияния двух финских концернов YIT и Lemminkainen "Лемминкяйнен-строй" вошел в состав объединенной компании с годовым оборотом около 3.4 млрд евро.