Пятая очередь ЖК «Magnifika Residence» (Магнифика Резиденс) доступна к покупке

К покупке предлагаются 239 квартир в двух 2-14-этажных корупусах. Планировки – от студий до четырехкомнатных, метражом от 28.95 до 142.93 квадратов. Высота потолков 3 метра. В квартирах - остекленные балконы глубиной от 1.5 до 2 м, французские балконы, остекленные лоджии глубиной 2 м, а также открытые террасы площадью от 9.94 до 86.92 кв.м. В квартирах есть чистовая отделка. В помещениях установлены системы отопления водяными теплыми полами,и индивидуальные системы вентиляции с рекуперацией тепла для очистки, подогрева воздуха и экономии тепла. Пятая очередь будет сдана в 4-м квартале 2023 года.

ЖК «Magnifika» – это несколько корпусов бизнес- и комфорт- классов, расположенных в Красногвардейском районе города, на бывшей территории промзоны. Объект разделен на две части: «Magnifika Lifestyle» и «Magnifika Residence» (Магнифика Резиденс). Всего в ЖК «Magnifika» расположено 2 500 квартир. Территория оснащена закрытым паркингом на 1 400 машиномест.

ЖК «Magnifika Residence» (Магнифика Резиденс) объединяет людей, для которых дом с выходом прямо на набережную — не просто красивая фраза. Ведь они понимают, что именно здесь есть возможность создать условия для спокойной жизни, семейного счастья и внутренней гармонии. В квартирах ЖК «Magnifika Residence» (Магнифика Резиденс) есть куда расти!

Наши планировочные решения созданы для комфортной жизни даже самой большой семьи. Вы можете выбрать конфигурацию жилья, которая подходит именно вам — в вашем распоряжении квартиры с разным количеством спален и даже этажей площадью до 151 кв.м.

Внутреннее пространство комплекса организовано по законам красоты, функциональности и безопасности. В закрытом от машин дворе появятся спортивные и игровые площадки с тактильными покрытиями.

Приемущества:

  • Метро «Новочеркасская» в 5 минутах пешком
  • Свои зеленые зоны и скверы
  • Подземный паркинг
  • Квартиры с витражным остеклением и окнами в пол
  • Принцип Open space
  • Террасы на верхних этажах

Минимальные цены:

 Студия   от 30.36 кв.м.    от 4 282 646 руб 
 1-комнатные   от 43.12 кв.м.    от 5 652 749 руб 
 2-комнатные  от 65.04 кв.м.  от 7 945 024 руб

Все подробности о ЖК «Magnifika Residence» (Магнифика Резиденс) по ссылке.