Сбербанк снижает ставки по ипотекам

Сбербанк снижает ставки по ипотекам

Для новостроек от «Аквилон Инвест» Сбербанк снизил ставки до 8,7% годовых.

Самой низкой ставкой в 8,7% могут воспользоваться покупатели, имеющие зарплатные счета в Сбербанке, а также оформившие ипотеку на сумму от 3 800 000 рублей.

Если зарплатного счета в Сбербанке не имеется, то ипотека выйдет под 9% годовых.

Условия действительны до конца лета 2018.

Потом, с сентября, зарплатные клиенты Сбербанка могу оформить ипотеку только под 9,1% годовых, при условии электронной регистрации долевого участия. При стандартной регистрации годовой процент составит 9,2%.

Для покупателей, не обладающих зарплатным счетом в Сбербанке, ставка будет 9,4% – при электронной регистации, и 9,5% – при стандартной.

Квартиры по вышеописанным условиям можно оформить в жилых комплексах, аккредитованных Сбербанком:

Напомним, что жилой комплекс «All Inclusive» – это новый  масштабный проект «Аквилон Инвест». 

Купить квартиру можно через официального представителя «Петербургская недвижимость».

Среди представленных планировок есть классические и евро варианты. Покупатели получают квартиру сразу с чистовой отделкой, оборудованной техникой и даже мебелью. Такая комплектация соответствует названию комплекса, что переводится как «всё включено».

Ближайшее метро – станция «Купчино», до которой можно добраться на транспорте или авто за 15 минут.

Комплекс будет состоять из трех 11-этажных домов, коммерческих помещений на первых этажах и паркинга. Всего в домах 1584 квартиры. Строительство будет разделено на две очереди.

Во дворах проведут работы по благоустройству, установку детских и спортивных площадок. Кроме того, будет доступен паркинг на 191 место.