Сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Дом у Невского»

Жилой комплекс «Дом у Невского» находится по адресу: улица Полтавская, 7, Центральный район Санкт-Петербурга. ЖК представляет собой кирпично-монолитное здание премиального класса рассчитано на 206 квартир площадью от 40 до 127. Часть квартир имеет террасы. Помещения сдаются с черновой отделкой. На первом уровне — помещения коммерческого назначения, а на подземном — отапливаемый паркинг на 106 автомобилей.

Новый дом от застройщика «RBI» построен в 250 м от Невского проспекта. «Дом у Невского» победил в престижной премии Urban Awards 2017 в номинации: «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга» (подробности можно посмотреть здесь).

Двор «Дома у Невского» позволит каждому его жильцу на время позабыть о городской суете и насладиться тишиной и спокойствием. Он полностью огорожен и скрыт от посторонних глаз. Для малышей установят детский игровой комплекс, качели и гимнастическую сетку. Для любителей логических задач — ростовые шахматы. Для неторопливых бесед не найти лучше места, чем лавочки в окружении цветущих палисадников.

Двор будет огорожен по периметру. У каждого жильца будет индивидуальный электронный ключ для доступа на территорию дома или в паркинг. Гости будут связываться с консьержем по аудиосвязи.

В комплесе предствлены только двухкомнатные квартиры. Цены на жилье начинаются с отметки в 14 701 617 рублей.

Вся подробная информация о ЖК «Дом у Невского» – по ссылке.