Сдан в эксплуатацию ЖК «Сосновка» в Выборгском районе

Застройщик «Строительный трест» получил от Госстройндзора Санкт-Петербурга разрешение на введние в эксплуатацию жилого комплекса «Сосновка». Возведение новостройки стартовало в марте 2018 года. Объект сдан в запланированные сроки и без задержек.

Жилой комплекс «Сосновка» находится в Выборгском районе, на проспекте Тореза, 77, неподалеку от парка «Сосновка». СК «Строительный трест» представляет проект в виде пятиэтажного кирпичного здания бизнес-класса, которое включает в себя 205 квартир и подземный паркинг на 310 мест. 

Большинство квартир имеют трехкомнатную планировку, но также в наличии одно- и двухкомнатные апартаменты. Цена на квартиры начинается с отметки 130,3 тыс. рублей за квадратный метр. Площадь квартир от 47 до 140 кв. метров. Изюминкой проекта являются личные открытые террасы в каждой квартире и большие окна, что делает помещения просторными и светлыми.

Социальная и торговая инфраструктуры комплекса развиты отлично: в шаговой доступности находятся детсады, школы, спортивные учреждения, поликлиника, больница. В нескольких минутах езды на машине от комплекса располагаются крупные торгово-развлекательные центры, общественные места и парки: Муринский и Удельный. До центра можно добраться как на метро от станций «Озерки»«Площадь Мужества», «Политехническая» и «Академическая», так и на автомобиле – всего за 20 минут.

Преимущества ЖК «Сосновка»:

  • 5-этажный дом на 205 квартир
  • развитые социальная и торговая инфраструктуры
  • оригинальный дизайн фасада
  • подземный паркинг
  • красивый большой парк
  • транспортная доступность
  • закрытая дворовая территория

Минимальные цены:

 2-комнатные  от 128.47 кв.м.  от 18 435 445 руб.
 3-комнатные  от 127.44 кв.м.  от 17 013 240 руб.

Все подробности о ЖК «Сосновка» можно узнать по ссылке.