Сдана 1-я очередь апарт-отеля «VALO»

Первая очередь проекта включает две 18-этажные секции. В них расположено 750 квартир, от студий до двухкомнатных номеров класса «люкс».

4-звездочный апарт-отель «VALO» расположен во Фрунзенском районе. В нем запроектировано пять монолитно-кирпичных корпусов высотой 18 этажей. Внешний облик каждого здания выполнен в современном стиле по авторскому архитектурному проекту. Строительство ведется в несколько очередей, в течение которых будут возведены не только жилые дома, но и сопутствующие объекты инфраструктуры. Ближайщая станция метро «Бухарестская» расположена в 5 минутах ходьбы от комплекса.

Все жилье сдается в эксплуатацию с чистовой отделкой. В нее входят работы по укладке напольного покрытия, установка сантехники, оклейка стен обоями. Также во всех апартаментах установлены оконные стеклопакеты, остеклены лоджии и балконы, смонтированы радиаторы отопления, входные и межкомнатные двери и приборы учета. Жилье продается полностью готовым к заселению и проживанию, а по желанию покупателя застройщик дополнительно может выполнить меблировку помещений. Застройщик проекта компания «Lemminkainen».

Кроме номеров еще предусмотрены фитнес-зал, ресторан, библиотека и инфраструктура для конференций. На подземном этаже запроектирован паркинг. В закрытом дворе установят фонтан, оборудуют спортивные площадки, создадут декоративное освещение. Завершить третью очередь планируется осенью 2022 года.

Преимущества:

  • Закрытый двор;
  • Подземный паркинг;
  • Фитнес-зал с бассейном 25 метров;
  • Входное лобби с зоной ресепшн;
  • Рестораны и бары;
  • Химчистка

Минимальные цены:

 Студия   от 18.69 кв.м.    от 2 378 770 руб 
 1-комнатные   от 25.55 кв.м.    от 3 531 649 руб 
 2-комнатные  от 51.67 кв.м.  от 6 058 922 руб

Вся подробная информация о ЖК «VALO» – по ссылке