СК «Аквилон-Инвест» построит новый дом в Приморском районе

Скоро на Каменке в Приморском районе Санкт-Петербурга развернется строительство на площади в 36 тыс. кв. метров. Квартал будуещго дома ограничен улицами Планерная, Глухарская и перспективой проспекта Авиаконструкторов. Новостройка комфорт-класса будет включать жилые квартиры, а также коммерческую и социальную недвижимость.

Рядом работают многочисленные инфраструктурные объекты, в том числе, 5 государственных и более 10 частных детских садов, 3 школы, спортивный комплекс, поликлиника, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры. Транспортную доступность обеспечивает станция метро «Комендантский проспект», расположенная в 20 минутах езды на общественном транспорте.

На данный момент будущий ЖК находится на стадии проектирования. Строительство объекта начнется в 2019 году.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» — одна из крупнейших девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. В общей сложности на счету СИХ «Аквилон-Инвест» уже около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв.м — современных жилых комплексов с подземными паркингами, гаражных комплексов, магазинов, торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все объекты были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок.

Все новостройки от компании «Аквилон-Инвест» можно посмотреть по ссылке.