Сразу два проекта «Эталон ЛенСпецСМУ» получили аккредитацию от Райффайзенбанка

Сразу два проекта от «Эталон ЛенСпецСМУ» получили аккредитацию от Райффайзенбанка

13 корпусов квартала «Галактика» и ЖК «Дом на Блюхера» строительной компании «Эталон ЛенСпецСМУ» стали доступны для покупки в ипотеку в Райффайзенбанке.

Процентная ставка составляет 9,3% и является фиксированной на все время строительства. Первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры, но для зарплатных клиентов Райффайзенбанка минимальный внос будет составлять 10%. Всем покупателям можно использовать в качестве первого взноса материнский капитал. Максимальный срок ипотеки – 30 лет, а максимальная сумма – 26 млн рублей.

Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

Жилой квартал «Галактика» расположен рядом с набережной Обводного канала и Московским проспектом, на территории бывшей Варшавской железной дороги. Дома класса «комфорт» будут построены сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.

Квартирография представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Все жилые помещения имею полотки высотой в 3 метра. Всего в районе будет 10 000 квартир в 13-ти домах, высотой в 15 этажей.

В шаговой доступности от квартала находится торгово-развлекательный комплекс «Варшавский экспресс» с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной. Неподалеку расположены продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи. Район имеет развитую социальную инфраструктуру, здесь есть: детские садики, школы, развивающие центры. На первых этажах в жилом квартале запроектированы помещения под магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков. Также на территории ЖК планируется строительство собственных школ, детских садов, кабинетов врачей общей практики.

ЖК «Дом на Блюхера» находится в Калининском районе, в 15-ти минутах от станции метро «Лесная», и в 5-10 минутах езды до центра города.

Квартирография ЖК «Дом на Блюхера» включает в себя студии, одно- двух, трех- и четырехкомнатные квартиры. В комплексе представлены как классические так и евро планировки. Эргономичные планировочные решения позволят максимально практично использовать пространство жилища, благоустроив все по собственному желанию. Застройщик реализует квартиры с отделкой и без таковой.

Район имеет хорошо развитую инфраструктуру: неподалеку располагаются спортивные комплексы, продуктовые магазины, гипермаркеты, торговые центры, государственные поликлиники, детские сады, и школы.

Минимальные цены на Жилой квартал «Галактика»:

Студия   от 26.72 кв.м.    от 3 304 243 руб 
 1-комнатные   от 30.73 кв.м.    от 3 846 505 руб 
 2-комнатные  от 51.43 кв.м.  от 5 616 389 руб
 3-комнатные  от 70.26 кв.м.  от 7 340 582 руб

Минимальные цены на Жилой комплекс «Дом на Блюхера»:

Студия   от 30.4 кв.м.    от 3 109 842 руб 
 1-комнатные   от 34.4 кв.м.    от 3 570 336 руб 
 2-комнатные  от 50.4 кв.м.  от 4 864 221 руб
 3-комнатные  от 75.2 кв.м.  от 6 360 057 руб