Старт продаж нового проект в Василеостровском р-н - ЖК «Neva-Neva»

Старт продаж ЖК Neva-Neva в Василеостровском р-н

Компания застройщик из Санкт-Петербурга «БАЗИС-СПБ» объявила дату старта продаж нового объекта на улице 24-я линия ВО, д. 25, в Василеостровском районе. Название нового жилого комплекса - ЖК «Neva-Neva».

Как сообщили представители компании: 15 декабря стартуют продажи, появятся первые цены и планировки квартир.

Покупателям доступны одно-четырехкомнатные варианты планировки. Есть жилье с окном в ванной комнате, террасами и возможностью установить камин. Площадь варьируется от 30 до 130 квадратных метров. Высота потолков — 3 метра. Помещения в доме сдаются без отделки.

В здании семь подъездов, на этаже — по 4-6 квартир. Покупателям предложено жилье с количеством комнат от одной до четырех. Площадь — от 30 до 130 кв. м. Высота потолков — 3 метра.

Первый этаж новостройки нежилой — 17 помещений отведут под офисы, магазины и службы быта. Коммерческая площадь поделена на блоки от 86 до 160 кв. м. Из социальной инфраструктуры в рамках проекта предусмотрено открытие комнаты детского досуга. На 278 жителей предусмотрено 220 машиномест в подземном отапливаемом паркинге, оборудованным системой управления и контролем доступа:

  • Независимые парковочные системы Combilift тип Премиум 551;
  • Зависимые парковочные системы Parklift тип Стандарт 411.

В доме установят противопожарную систему. На каждом этаже будут места под внешние блоки кондиционеров.

Цены на квартиры в ЖК «Neva-Neva» можно узнать по ссылке.