Старт продаж в ЖК «Панорама Парк Сосновка»

Застройщик Setl City вывел на рынок квартиры в новом жилом комплексе «Панорама Парк Сосновка». ЖК будет построен в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

В новом ЖК будут представлены планировки различных метражей: студии с двумя окнами, однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные евроформата с просторными лоджиями до 11 кв. м. Планировки больших метражей будут объединены в специальные семейные секции. Отделка в двух видах: Ваниль и Шоколад.

Дома разной этажности возведут на территории между улицами: пр. Энгельса, Светлановским, Тореза и Манчестерской улицей. В шаговой доступности от расположены станции метро «Удельная»и «Площадь Мужества».

На территории предусмотрены дворы, свободные от машин, закрытую территорию ЖК. Для автомобилей проектом предусмотрены подземные паркинги. В домах спроектированы квартиры разной площади, планировочные решения разнообразны – от студий до 4-комнатных квартир евроформата. Также планируются семейные секции, которые объединят квартиры больших метражей.

Особенностью комплекса станет собственная пешеходная зона длиной почти в 1 км, которая соединит Сосновку и Удельный парк. Также в рамках проекта планируют построить три детских сада с бассейнами и школу.

Жилой комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой, по соседству с домами функционируют детские сады, школы, поликлиники. Рядом много торговых центров, магазинов, предприятий сферы услуг, ресторанов и кафе.

Вся подробная информация у застройщика Setl City.