Старт продаж ЖК «Ботаника»

Строительная компания «Эталон ЛенСпецСМУ» объявила о старте продаж с 4 октября в новом ЖК «Ботаника», расположенном в 300 м от Ботанического сада. Комплекс «бизнес» насчитывающий 356 квартир различных планировок. 

Начало продаж означает возможность купить просторную квартиру в современном доме возле Ботанического сада и Аптекарской набережной на наиболее выгодных условиях!

Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2019 г. Ключи покупатели получат не позднее 2 квартала 2020 г. На начальном этапе ориентировочная стоимость квадратного метра от 166 000 до 177 000 руб. Адрес застройки Аптекарский проспект, д. 5, Петроградский р-н.

Для жилого комплекса «Ботаника» помимо удачного месторасположения в районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, характерно наличие вместительной парковки. Подземный паркинг рассчитан на 363 автомобиля.

В комплекс входят два 8-9-этажных корпуса, расположенных на двухуровневом стилобате. На каждой площадке запланировано по 2-4 квартиры.

Отличительная особенность ЖК «Ботаника»:

  • наличие от однокомнатных до четырехкомнатных квартир;
  • высота потолков 3 м;
  • видовые квартиры с террасами и возможностью устройства каминов.

Метро «Петроградская» находится в 900 м от нового комплекса. Рядом расположен проспект Медиков, одна из основных трасс района. В 7 км проходит ЗСД.