Стартовали продажи трех новых корпусов ЖК «Янила Кантри» «Ленстройтреста»

Старт продаж ЖК Янила Кантри в Всеволожском р-н

Строительство уже началось. Завершение работ планируется в четвертом квартале 2020 года. Всего в новых 6-9-этажных корпусах будет 357 квартир различной планировки – от студий до трехкомнатных с балконами и лоджиями. Общая площадь квартир – 14 842 кв.м. На каждом этаже корпусов 6 и 7 предусмотрены встроенные нежилые помещения, на 1 этаже 7 корпуса - офисы. Квартиры будут сдаваться с типовой и предчистовой отделкой – на выбор покупателей, для индивидуальных отделочных решений предусмотрена услуга, которой можно воспользоваться прямо на сайте «Ленстройтреста», – «Конфигуратор отделки».

Голландский квартал комфорт-класса «Янила Кантри» в Янино - проект комплексного развития территории, возводимый в соответствии с градостроительной философией «Ленстройтреста». Денис Заседателев, директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест»: «Основа философии “ЖИВИ!”, согласно которой мы строим наши кварталы, – это создание условий для полноценной и гармоничной жизни наших клиентов. Поэтому территория квартала “Янила Кантри” продумана до мелочей – предусмотрены закрытые от автомобилей просторные дворы, парковая зона с голландской мельницей, скейт-парк, зона воркаута и волейбольные площадки».

Первая очередь квартала «Янила Кантри», состоящая из восьми корпусов, полностью сдана и заселена. Первый этап второй очереди (корпуса № 1, 2, 3) готовится к вводу в эксплуатацию. Корпус №4 будет завершен в августе 2018 года.