Стартовали продажи завершающей очереди масштабного проекта «Чистое небо» в Приморском районе

ЖК «Чистое небо» – современный городской квартал комфорт-класса от компании «Setl City» (Сетл Сити), идеально вписанный в существующие ландшафты. С одной стороны он обращен в сторону природного заповедника и реки Каменка, с другой – оживленного Приморского района.

Проект детально проработан с точки зрения расположения домов и их архитектурного решения. Фасады в ЖК «Чистое небо» – это сочетание сдержанного скандинавского стиля с яркими цветовыми акцентами. Переменная этажность домов – от 7 до 25 этажей – визуально расширяет внутреннее пространство квартала, в центре которого расположен широкий благоустроенный двор протяженностью 1,5 км.

Жилой квартал возводится в активно развивающемся микрорайоне «Каменка» по обеим сторонам Комендантского проспекта в нескольких минутах езды от одноименной станции метро. Выезды на КАД и ЗСД располагаются достаточно близко, чтобы можно было быстро и удобно добраться до любой точки города.

Новая очередь включает 2 корпуса переменной этажности с подземными паркингами. Сейчас доступен большой выбор студий и двухкомнатных квартир евроформата с полной чистовой отделкой. Ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2023 года.