В апарт-отеле «VALO» началась выдача ключей!

C 1 октября 2019 года «VALO» начинает передачу апартаментов. С 25 сентября стартовала рассылка сообщений с приглашением дольщиков принять апартаменты. Передача апартаментов по актам приема-передачи и выдача ключей будут производиться в офисе «VALO» по предварительной записи.

4-звездочный апарт-отель «VALO» расположен во Фрунзенском районе в пяти минутах от станции метро «Бухарестская». В ЖК запроектировано 5 монолитно-кирпичных корпусов высотой в 18 этажей. Строительство ведется в несколько очередей, в течение которых будут возведены не только жилые дома, но и сопутствующие объекты инфраструктуры.

Жилье сдается в эксплуатацию с чистовой отделкой: укладка напольного покрытия, установка сантехники, оклейка стен обоями. Во всех апартаментах установлены оконные стеклопакеты, остеклены лоджии и балконы, смонтированы радиаторы отопления, входные и межкомнатные двери и приборы учета. Жилье продается полностью готовым к заселению и проживанию, а по желанию покупателя застройщик дополнительно может выполнить меблировку помещений. Застройщик проекта компания «Lemminkainen».

Кроме номеров в ЖК предусмотрены фитнес-зал, ресторан, библиотека и инфраструктура для конференций. На подземном этаже будет паркинг. В закрытом дворе установят фонтан, оборудуют спортивные площадки, создадут декоративное освещение. Завершить третью очередь планируется осенью 2022 года.

Преимущества:

  • Закрытый двор;
  • Подземный паркинг;
  • Фитнес-зал с бассейном 25 метров;
  • Входное лобби с зоной ресепшн;
  • Рестораны и бары;
  • Химчистка

Минимальные цены:

 Студия   от 16.68 кв.м.    от 2 405 256 руб 
 1-комнатные   от 35.42 кв.м.    от 5 020 902 руб 
 2-комнатные  от 51.66 кв.м.  от 6 218 350 руб

Вся подробная информация о ЖК «VALO» – по ссылке