В Красносельском районе построят 22-этажный ЖК комфорт-класса

В Красносельском районе построят 22-этажный ЖК комфорт-класса

В рамках пресс-конференции «Цены и тенденции на рынке недвижимости: ожидания и реальность», состоявшейся в первый день выставки «Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге, генеральный директор строительной компании «Красная Стрела» Николай Урусов рассказал о новом проекте, который компания презентовала в рамках участия в выставке.

«Это наш первый высотный проект в Петербурге – 75 метров, 22 этажа, но это не стандартный муравейник, а односекционный дом всего на 150 квартир, - заявил Николай Урусов. - Он появится на проспекте Ветеранов (Красносельский район).

На каждом этаже располагается по шесть квартир. При этом у нас будет три лифта, чтобы не заставлять жителей ждать в очереди. Часть планировочных решений мы сохранили, наиболее удачные, другие кардинально пересмотрели. К примеру, у нас нет студий, но есть четырехкомнатные квартиры. Есть подземный паркинг на 100 мест и наземная парковка, физкультурно-оздоровительный комплекс на 2000 кв. м, содержание которого будет передано городу.

Детская площадка в комплексе будет обустроена на уровне второго этажа – на крыше физкультурно-оздоровительного комплекса. Это будет площадка для жителей нашего дома, туда можно будет спокойно зайти, никаких посторонних или людей с собаками там не будет. И сама кровля ФОКа – это все будут газоны, трава, а не что-то, залитое в бетон».