В Мурино постоят новую школу

В западном микрорайоне в Мурино к концу 2020 года построят новую школу. Здесь смогут учиться школьники из микрорайона Западное Мурино, в котором строят жилые комплексы  многие застройщики: «Арсенал», «Бонава», «Лидер Групп», «Мавис», «Петрострой» и «Евроинвест». Все компании участвуют в софинансировании строительства школы. Самим строительством занимается Дирекция КРТ Ленинградской области.

По состоянию на 8 августа строители завершили работы по устройству пробных свай и начали копку котлована. Строительство основного свайного поля начнется в последних числах  августа. Планируется что свайное поле будет закончено к концу  сентября, и  далее начнется возведение фундамента. 

Один из жилых комплексов, расположенный в Западном Мурино – это ЖК «ID Мурино» (Айди Мурино), строящийся компанией «Евроинвест»

I-я очередь проекта состоит из пятисекционного 20-этажного здания на 578 квартир и парковки на 228 мест. Инфраструктуру местности активно развивают благодаря ведущимся в районе строительствам жилых комплексов от разных застройщиков. В скором времени район будет оснащен всеми необходимыми коммерческими, развлекательными и социальными структурами.

Менее, чем в трех метрах от ЖК расположена станция метро «Девяткино», а в 1,2 км находится КАД. Во дворах комплекса будут оборудованы паркинги, детские и спортивные площадки, места отдыха и прогулок. Также созданы условия для беспрепятственного прохождения для маломобильных групп населения.

Преимущества ЖК «ID Мурино» (Айди Мурино):

  • паркинги;
  • детские и спортивные площадки;
  • зоны отдыха и прогулок;
  • благоустройство территории;
  • коммерческие помещения на первых этажах;
  • супермаркеты;
  • условия для маломобильных групп населения;

Минимальные цены:

 Студия   от 25.13 кв.м.    от 2 261 692 руб 
 1-комнатные   от 33 кв.м.    от 2 937 003 руб 
 2-комнатные  от 50.1 кв.м.  от 4 358 703 руб
 3-комнатные  от 73.42 кв.м.  от 5 728 963 руб

Выбрать квартиру в новостройке в районе Мурино можно на сервисе Новостройка78.ру - по ссылке.