В продажу вышли квартиры ЖК «Панорама Парк Сосновка»

Покупателям достпуны студии с двумя окнами и нишами для гардероба в прихожей, 2-комнатные квартиры евроформата с большой кухней-гостиной и семейные 3-комнатные квартиры с двумя лоджиями.

Большая часть квартир сдаётся с полной чистовой отделкой в двух цветовых решениях на выбор: «Ваниль» или «Шоколад». При желании можно заказать застройщику «Setl City» квартиру либо с полной меблировкой, либо вообще без отделки. Последний вариант даст покупателю скидку в размере 1 000 руб/м².

ЖК «Панорама Парк Сосновка» расположен в Выборгском районе Петербурга. Строительство ведется рядом с пр. Энгельса и ансамблем Светлановской площади. Ближайщая станция метро «Удельная» расположена в 15 минутах ходьбы от ЖК.

Новостройка относится к комфорт-классу и будет возводиться в несколько очередей. Первая очередь включает семь 9-12-этажных корпусов, подземный паркинг, гостевые парковки, элементы внутренней инфраструктуры и благоустройства.

Район застройки имеет сложившуюся и хорошо развитую инфраструктуру. Поблизости есть детские сады, школы, гимназии, множество сетевых магазинов, кафе, рестораны, спортивные комплексы, фитнес-студии, медицинские учреждения. Дополнительным плюсом является близость двух зеленых зон - парков Сосновка и Удельного.

Минимальные цены:

 Студия   от 22.51 кв.м.    от 3 450 153 руб 
 1-комнатные   от 32.8 кв.м.    от 4 400 022 руб 
 2-комнатные  от 51.98 кв.м.  от 6 600 057 руб
 3-комнатные  от 81.88 кв.м.  от 10 100 062 руб 

Всю подробную информацию о ЖК «Панорама Парк Сосновка» можно узнать по ссылке.