В ЖК «NEVA HAUS» началась продажа мест на парковке

На рынок были выведены машиноместа в подземном паркинге, расположенном под домами №1 и 2. Минимальная стоимость предложения 2.2 млн рублей. Ввод паркинга в эксплуатацию намечен на 2-й квартал в 2012 году.

ЖК «NEVA HAUS» (Нева Хаус) – проект премиум-класса на Петровской косе. Застройщик жилого комплекса – компания «Группа ЛСР». В состав жилого комплекса премиум-класса входят восемь корпусов переменной этажности: семи-, восьми- и девятиэтажные дома расположены на Петровском проспекте, 9-11, на берегу реки Ждановки.

Всего в комплексе предусмотрено 896 квартир различных планировок, в том числе квартиры с террасами. На каждом этаже будет не более 5 квартир, что обеспечит приватность и уединенность жителей NevaHaus. Благодаря тщательно проработанным архитектурным решениям и окружению, все квартиры комплекса – видовые. В зависимости от конкретного расположения дома из окон квартир открываются виды на воду, Крестовский остров, сад Дома ветеранов сцены и парки.

Преимущества:

  • Закрытая территория
  • Монолитная технология строительства
  • Теплые подземные паркинги
  • Система IP домофон
  • Собственная закрытая набережная
  • Индивидуальные системы кондиционирования

В жилом комплексе представлен широкий выбор квартир разной площади — от однокомнатных площадью от 47 кв. м. до роскошных эксклюзивных многокомнатных апартаментов площадью до 300 кв. м.

Минимальные цены на ЖК «NEVA HAUS» (Нева Хаус):

 1-комнатные   от 54.97 кв.м.   от 10 059 510 руб 
 2-комнатные  от 72.52 кв.м.  от 14 504 000 руб

Все подробности о ЖК «NEVA HAUS» (Нева Хаус) можно узнать по ссылке.