Вторая очередь ЖК «Зеленый квартал» выедена на продажу

В рамках 2-й очереди реализуется три кирпично-монолитных 4-этажных корупса с мансардами. В продажу на данный момент поступили квартиры в первом и втором корпусах. Помещения будут сданы с чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции». Срок ввода в эксплуатацию — 2-й квартал 2021 года.

ЖК «Зеленый квартал» является малоэтажным (всего 5 этажей) и состоит из трех корпусов, выполненных в современном европейском стиле. Кроме того, предусмотрено строительство паркинга на 668 м/м, сопутствующих объектов инфраструктуры и благоустройства. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Фасады будут отделаны декоративной штукатуркой пастельных цветов. Предусмотрено панорамное остекление балконов и лоджий.

В непосредственной близости от комплекса социальная и торговая инфраструктура пока развита слабо, однако, в радиусе 1-2 километров имеется школа, 2 детских сада, несколько продовольственных магазинов, спа-салон и фитнес-клуб. Ближайшие поликлиники и вся основная инфраструктура расположены в пос. Шушары, в Пушкине, либо за КАДом. Из преимуществ можно отметить близость к зеленым зонам и дворцово-парковым ансамблям Пушкина и Павловска

Транспортную доступность ЖК «Зелёный квартал» обеспечивает Пулковское шоссе. До аэропорта «Пулково» можно добраться за 15-20 минут. Ближайшая станция метро «Московская» - в 20 минутах езды.

Минимальные цены:

 Студия   от 25.93 кв.м.    от 2 600 033 руб 
 1-комнатные   от 34.02 кв.м.    от 3 700 054 руб 
 2-комнатные  от 57.03 кв.м.  от 5 600 144 руб
 3-комнатные  от 90.34 кв.м.  от  700 141 руб

Вся подробная информация о ЖК «Зеленый город» доступна по ссылке