Введена в эксплуатацию 2 очередь ЖК «Skandi Klubb»

ЖК Skandi Klubb

Шведский девелопер Bonava получил разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса «Skandi Klubb».

На втором этапе в комплексе возведен монолитный дом, состоящий из восьми секций высотой от 7 до 10 этажей. В новостройке расположена 291 квартира с количеством комнат от 1 до 4.

Всего в рамках второго этапа в эксплуатацию введено 37 143 квадрата недвижимости, из которых почти 18 700 кв.м – это жилье. Частью второго лота стал пристроенный подземный паркинг на 172 машиноместа и 20 мотомест, встроенный детский сад на 50 малышей.

Жилой комплекс бизнес-класса «Skandi Klubb» возводится в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станет 31 монолитный корпус переменной этажности (от 5 до 10 уровней). В домах запроектировано 1213 квартир бизнес-класса общей площадью 78 000 кв.м. Покупателям доступно жилье с количеством комнат от 1 до 4, в том числе, с глубокими балконами и террасами. Передаваться будущим собственникам оно будет с белой отделкой. В рамках проекта планируется построить 3200 кв.м коммерческой недвижимости. Инфраструктуру комплекса составят частный детский сад и торговый комплекс. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземных паркингов. Строительство объекта ведет шведский девелопер Bonava.

В настоящее время в жилом комплексе ЖК «Skandi Klubb» ведется строительство третьей очереди. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2019 году.