Ввод в эксплуатацию корпуса №4 в жилом комплексе «Jaanila country»

Ввод в эксплуатацию корпуса №4 в жилом комплексе «Jaanila country»

Строительная компания «Ленстройтрест» анонсировала о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №4 в жилом комплексе «Jaanila country» («Янила кантри»), входящего в состав масштабного проекта «Jaanila drive».

Новый корпус №4 предствляет собой четырехсекционный дом на 253 квартиры. Здание построено по панельной технологии. Первый этаж корпуса занят коммерческими помещениями общей площадью 1 517 кв. метров. Внутренний двор комплекса оснащен детскими и спортивынми плоащдками, площадкой со столами для пинг-понга. В скором времени застройщик объявит о начале выдачи ключей.

«Jaanila country» («Янила кантри») – это один из проектов по комплексному освоению участков поселка Янино, в Всеволожском районе. Жилой комплекс состоит из 43-х корпусов бизнес-класса панельного типа. Высота зданий варьируется от 5 до 14 этажей. Застройщик «Ленстройтрест» предлагает покупателям большой выбор планировочных решений: от классических до оригинальных вариантов, таких как урбанистические виллы, атриумные дома, а также квартиры с личными выходами на террасы.

Внутренняя территория ЖК будет разделена на функциональные зоны, в том числе, будут построены зоны для занятия воркаутом и скейт-парки. для автомобилистов построят надземные и подземные парковочные места. Инфраструктура комплекса включает детские сады, школу, поликлинику, отделение почты, различные супермаркеты и кафе.

Преимущества ЖК «Jaanila country» («Янила кантри»):

  • является частью масштабной застройки района Янино;
  • 43 корпуса, высотой от 5 до 14 этажей;
  • различные виды планировок;
  • квартиры с террасами;
  • школа, детский сад;
  • зона для воркаута;
  • скейт-парки;
  • наземный и подземный паркинги.

Минимальные цены:

 1-комнатные   от 31.16 кв.м.    от 2 084 815 руб 
 2-комнатные  от 43.75 кв.м.  от 3 124 506 руб
 3-комнатные  от 68.97 кв.м.  от 4 736 515 руб

Все подробности о ЖК «Jaanila country» («Янила кантри») можно узнать по ссылке.