Выгодное предложение от Сбербанка: ипотека под 7,4% годовых!

Выгодное предложение от  Сбербанка: ипотека под 7,4% годовых!

Теперь у покупателей квартир в ЖК «Крылья» есть возможность приобрести квартиру по ипотечной программе от Сбербанка по низкой процентной ставке. Для зарплатных клиентов банка ставка равна 7,4% годовых, а для прочих клиентов банк может предоставить ипотечный кредит под 7,9% годовых. Минимальный первый взнос стандартно составляет 15% от цены покупаемой жилплощади. Кредит оформляется сроком до 7 лет.

Ипотеку также можно оформить и на 12 лет, но процентная годовая ставка в таком случая будет поставлять 8,4% для обычных клиентов, и 7,9% – для зарплатных. Акция распространяется на все квартиры в жилом комплексе «Крылья». Кроме ипотеки также есть оформление в рассрочку от застройщика.

ЖК «Крылья» находится в Московском районе Петербурга, в 15 минутах от станции метро «Звездная», а до станции «Московская» можно добраться на общественном транспорте за пару минут.
Квартирография представлена от небольших студий до стометровых 4-х комнатных квартир, среди которых каждый сможет найти себе что-то по душе. Квартиры сдаются сразу с чистовой отделкой, выполненной по уникальному дизайнерскому проекту.

Территория комплекса оборудована детскими игровыми и спортивными площадками, парковочными местами для владельцев автомобилей, а также парковки для автомобилей маломобильных групп населения.
Первые этажи занимают коммерческие помещения, среди которых будут находится супермаркеты, банковские отделения, предприятия по оказанию бытовых услуг и прочие важные объекты торгово-социальной инфраструктуры.

Инфраструктура района отлично развита. Здесь находятся детские сады, школы, различного типа магазины, продовольственные супермаркеты, торговые центры (ТКР «Лето») и многое другое.

Преимущества ЖК «Крылья»:

  • двухсекционный ЖК в 23 этажа;
  • чистовая отделка квартир;
  • широкий выбор планировок;
  • детские сады, школы, парковочные места;
  • развитые социальная и торговые инфраструктуры;

Минимальные цены:

 студия   от 22.18 кв.м.    от 2 606 150 руб 
 1-комнатные   от 32.91 кв.м.    от 3 620 100 руб 
 2-комнатные  от 46.09 кв.м.  от 5 054 520 руб
 3-комнатные  от 70.78 кв.м.  от 7 372 641 руб
 4-комнатные  от 100.9 кв.м.  от 10 540 224 руб

Все подробности о ЖК «Крылья» можно узнать по ссылке.