Заселение шестого корпуса ЖК «Я – Романтик...»

Заселение шестого корпуса ЖК «Я – Романтик...»

В ближайшую субботу (3 марта) новоиспеченные жильцы могут получить ключи от своих квартир в шестом корпусе жилого комплекса «Я – Романтик…» от застройщика Seven Suns Development.
Хозяевам квартир следует прибыть на место осмотра и получения ключей согласно раннее составленному графику. У входа в корпус их встретят представители компании, организующие процесс передачи.

После проведения всех надлежащих процедур, подписания акта техосмотра квартиры, для поучения ключа необходимо провести оформление ряда документов: акты сверки взаиморасчетов, заключение договора с управдомом, акты приема-передачи и другие документы. Но после проведения всех процедур жильцы сразу могут получить свои ключи.

При выезде на осмотр и подписание документов, с собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС, договор долевого участия в строительстве. Также, быть готовыми внести плату за возможное увеличение площади, которое выявляется при окончательном измерении.

ЖК «Светлый мир «Я – Романтик...» – это два новых жилых квартала, расположенных на намывной территории Васильевского острова Санкт–Петербурга с обеспеченной социальной инфраструктурой.

Жилые дома имеют разную высоту от 6 до 18 жилых этажей. Каждая секция жилых домов имеет отдельную входную группу и холл на первом этаже. В 18 и 13-этажных секциях жилых домов установлены два лифта: грузовой и пассажирский. В 8-этажных секциях жилых домов установлен один грузопассажирский лифт. В 6-этажной секции жилого дома установлен один грузопассажирский лифт. Архитектурные решения фасадов и мест общего пользования каждого жилого дома (холлы, коридоры, лестницы) выполняются в соответствии с индивидуальной идеей, которая является отражением названия соответствующего жилого дома.

В жилом комплексе «Светлый мир «Я – Романтик…» представлены квартиры-студии, однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры, в том числе евро-планировок, трехкомнатные квартиры, в том числе евро-планировок.

Преимущества ЖК «Светлый мир «Я – Романтик...»:

• более 5500 квартир в 11 многоквартирных жилых домах;
• более 1000 апартаментов;
• детский сад на 140 мест;
• детский сад на 115 мест;
• общеобразовательная школа на 825 мест;
• два 9-этажных паркинга более чем на 2000 машино-мест;
• подземные паркинги более чем на 200 машино-мест;
• торговые помещения (магазины);
• офисные помещения.

Минимальные цены:

 Студии   от 22,50 кв.м.    от 84 444 руб  от 1 900 000 руб 
 1-комнатные  от 33,30 кв.м.  от 87 000 руб  от 2 897 100 руб
 2-комнатные  от 56,80 кв.м.  от 85 000 руб  от 4 828 000 руб
 3-комнатные  от 67,56 кв.м.  от 83 000 руб  от 5 607 480 руб

Все подробности о ЖК «Светлый мир «Я – Романтик...» можно узнать по ссылке.