ЖК «Огни Залива» аккредитован несколькими банками

ЖК «Огни Залива» аккредитован несколькими банками

Покупатели квартир в ЖК «Огни Залива» могут оформить ипотечный кредит в любом банке на выбор: «ВТБ», «СНГБ» или «Запсибкомбанк».

Самая выгодная ставка у Банка «СНГБ»: от 8,1% годовых. У банка «ВТБ» ставка от 8,9%, а в «Запсибкомбанке» годовой процент начинается от 9,3%.
Ставки варьируются в зависимости от суммы первоначального взноса, срока предоставления кредита, формы подтверждения дохода и страхования (если оно есть).

«Огни Залива» – это проект от компании ИСК «БФА-Девелопмент», расположенный в Красносельском районе Петербурга.

Проект обладает собственной инфраструктурой: школа, дошкольные образовательные учреждения, торгово-развлекательный центр, почтовое отделение, поликлиника, магазины.

Недалеко от жилого комплекса «Огни Залива» расположен государственный музей-заповедник «Петергоф», знаменитый во всём мире своими дворцами, фонтанами и парками во французском стиле, Государственный комплекс «Дворец конгрессов» на базе Константиновского дворца, восстановленного в 2003 году, Государственный музей-заповедник «Ораниенбаум».

Расположение жилого комплекса «Огни Залива» на пересечении проспекта Героев, Ленинского проспекта и улицы Маршала Захарова является удачным как для пешеходов, так и для автолюбителей. Ближайшая станция метрополитена «Ленинский проспект» расположена в 10 минутах езды на общественном транспорте, остановки которого находятся непосредственно у жилого комплекса. Съезд на кольцевую автодорогу находится в 7 км. Для удобства автомобилистов в домах предусмотрен паркинг.

Преимущества ЖК «Огни Залива»:

  • развитый район города
  • торговая и социальная инфраструктуры;
  • транспортная доступность;
  • детские и спортивные площадки;
  • зоны отдыха.

Минимальные цены:

 Студия   от 22,30 кв.м.    от 2 125 000 руб 
 1-комнатные   от 34,90  кв.м.    от 3 203 816 руб 
 2-комнатные  от 51,40 кв.м.  от 4 166 400 руб
 3-комнатные  от 66,30 кв.м.  от 5 417 440 руб

Все подробности о ЖК «Огни Залива» можно узнать по ссылке.