ЖК «ПаркЛэнд» строится с опережением плана!

Отличные новости для дольщиков в ЖК «ПаркЛэнд»: на сегодняшний день стройка находится на стадии 88% от готовности! Застройщик «Полис Групп» сообщает, что проект возводится с опережением графика строительства. Например, жилая часть ЖК готова на 93%: сейчас ведется монтаж лифтов, отделочные работы в местах общего пользования, предчистовая отделка жилых помещений, монтаж сантехники и электрики в квартирах.

Территория завершена на 70%: подходят к концу работы по асфальтированию, почти на 50% сделаны пешеходные дорожки и засеяны газоны, уличное освещение готово на 30%.

На данный момент продолжается возведение здания паркинга на 300 машиномест: происходит монтаж коммуникаций, облицовка фасадов и укладка кровли. Работы по монолитному основанию и кирпичной кладке завершены.

Жилой комплекс «Парк Лэнд» – это многосекционный проект от «Полис Групп». Комплекс с интересным и ярким природным дизайном будет расположен в Всеволожском районе. Высота здания – 16 этажей. Всего в проекте содержатся 2 453 квартиры с чистовой отделкой. На первом этаже будут расположены коммерческие помещения. Придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадками, а также паркингом на 276 машиноместа. Рядом с комплексом функционируют несколько школ, спортивный центр и торговые центры. Ближайшая станция метро – «Улица Дыбенко».

Преимущества ЖК «ПаркЛэнд»:

  • 16-этажный ЖК на 2 453 квартиры;
  • Чистовая отделка квартир;
  • Паркинг;
  • Рядом: магазины, школы, торговые центры, спорт-клуб.

Минимальные цены:

 студия  от 20.85 кв.м.    от 2 285 160 руб 
 1-комнатные   от 34.78 кв.м.    от 3 533 648 руб 
 2-комнатные  от 46.71 кв.м.  от 5 007 312 руб

Все подробности о ЖК «ПаркЛэнд» можно узнать по ссылке.