ЖК «Ясно.Янино» получил аккредитацию от «Газпромбанка»

ЖК «Ясно.Янино» получил аккредитацию от «Газпромбанка»

Вторая очередь жилого комплекса «Ясно.Янино» теперь аккредитована банком Газпрома. Программа, предоставляемая банком, содержит следующие условия:

  • годовая ставка 9,2%;
  • стартовый взнос не менее 20% от цены квартиры;
  • максимальная сумма – до 4,5 млн рублей.

Также, для клиентов зарплатных карт банка объем первоначального взноса может быть снижен до 15%.

Квартал «Ясно.Янино» находится во Всеволожском районе города. Для покупки доступно 604 квартиры в четырех восьмиэтажных домах. Особенности строения дома обозначены монолитной структурой каркаса, утеплением фасадов зданий минеральной ватой и отделкой силикатной штукатуркой. Лоджии и балконы будут оснащены витражным остеклением.

В домах представлены квартиры студии, одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты площадью от 23 до 84 кв. метров. Высота этажа составляет 2,7 метров.

Первые этажи корпуса займут коммерческие структуры, среди которых будут магазины, пекарни, салоны, детские центры и прочие необходимые организации. Стоит отметить, что в корпусах предусмотрены пандусы и подъемники для маломобильных групп населения.

Наземный паркинг состоит из двух частей: крытой домашней и открытой гостевой парковки.

Микрорайон строится всего в 3 км от КАД, в районе немецкого поселения XIX века. Живописный ровный участок окружен полем и одной стороной примыкает к лесу. Аккуратные нарядные 8-этажные дома сохраняют сельский колорит застройки деревни Янино.

Район Янино станет прекрасным современным районом, построенным по принципам современной урбанистики - загородный масштаб объектов, ландшафтный характер застройки и богатая социальная инфраструктура. Во внутренних дворах запроектированы площадки для отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Озеленение территории предусмотрено с устройством газонов, цветников, пешеходных и велосипедных дорожек. Фасады домов в современном стиле декорированы тонкослойной штукатуркой и единым остеклением.

На земельном участке 43,2 га застройщик «КВС» построит современные жилые дома, три детских сада, школу, физкультурно-спортивные сооружения, отделения банков, магазины и другие объекты инфраструктуры. Первый детский сад будет введен в эксплуатацию в рамках II очереди строительства. В I очереди строительства откроется детский развивающий центр «Цветы жизни» и два медицинских центра - детский и взрослый. 
В 15 минутах от микрорайона находятся станция метро «Ладожская» (Ладожский вокзал), ТЦ «Июнь» и ТРК «Мега Дыбенко».

Преимущества ЖК «Ясно.Янино»:

  • 4 дома по 8 этажей;
  • хорошая транспортная доступность;
  • строительство станции метро «Янино» (продолжение станции «Чернышевская»);
  • социальная и торговая инфраструктуры;
  • детский сад на 200 мест;
  • спортивные и игровые площадки;
  • пандусы и подъемники для маломобильных групп населения;
  • большой выбор квартирографии;
  • гостевой и домашний паркинги;
  • чистовая отделка квартир по уникальному дизайнерскому проекту.

Минимальные цены:

 Студия   от 25.61 кв.м.    от 1 765 512 руб 
 1-комнатные   от 35.2 кв.м.    от 2 429 358 руб 
 2-комнатные  от 60.74 кв.м.  от 3 772 582 руб
 3-комнатные  от 74.89 кв.м.  от 4 550 000 руб

Все подробности о ЖК «Ясно.Янино» можно узнать по ссылке.