ЖК «Юнтолово» станет еще выше

ЖК «Юнтолово» станет еще выше

Застройщику «Главстрой-СПБ» разрешили увеличить высоту комплекса «Юнтолово» до 75 метров.

Это разрешение было получено со второго раза. Первый раз Комиссия по землепользованию и застройке отклонила предложения по увеличению высоты комплекса. Компании необходимо было выполнить несколько требований, для получения разрешения: подтвердить свое участие в стройке социальной инфраструктуры и подтвердить синхронизацию строительства домов вместе с соц-объектами. Теперь, после выполнения условий, комиссия дала разрешение.

ЖК «Юнтолово» расположен в Приморском районе. ЖК состоит из семи 4-этажных корпусов, с общей площадью 31 391 кв. метр. Здесь находятся 328 квартиры, площадью от 31 до 59 кв. метров. Квартирография состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Планировки двух типов: классического и евро формата. Для последнего характерны увеличенные площади кухонь. Квартиры сдаются с улучшенной внутренней отделкой: укладка износостойкого ламината, поклейка специальных обоев под покраску, плиточная заделка стен в ванной комнате, и установка всех сантехнических комплектующих.. Стоимость одного квадратного метра от 80 000 рублей.

Дома ЖК «Юнтолово» выполнены с стиле голландской архитектуры, характеризующаяся функциональностью, простотой и комфортом.

Внутренняя территория квартала хорошо благоустроена: есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, посажены деревья и кустарники. Из окно домов открываются живописные виды, на находящийся рядом охраняемый государственный Юнтоловский заказник.

В домах ЖК «Юнтолово» присутствуют встроенные помещения для коммерческих назначений, где находятся различные торговые организации. Также на территории квартала есть детский сад и общеобразовательная школа.

Срок сдачи последней очереди намечен на четвертый квартал 2019 года.

Преимущества ЖК «Юнтолово»:

  • современный благоустроенный район с количеством квартир более чем 3 000;
  • улучшенная отделка квартир;
  • развитые социальная и торговые инфраструктуры;
  • детские сады и школы;
  • зоны отдыха;
  • охраняемый парк, площадью  976,8 га.

Минимальные цены:

 Студия   от 28.04 кв.м.    от 2 346 029 руб 
 1-комнатные   от 31.84 кв.м.    от 2 412 052 руб 
 2-комнатные  от 47.97 кв.м.  от 3 650 277 руб
 3-комнатные  от 57.53 кв.м.  от 4 350 419 руб

Все подробности о ЖК «Юнтолово» можно узнать по ссылке.